Понедельник, 06-Май-2024, 13:18
Главная
Регистрация
Вход
Гараж
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Работа форума » Работа форума » Идеи, пожелания, найденые глюки постим здесь (Идеи, пожелания, найденые глюки постим здесь)
Идеи, пожелания, найденые глюки постим здесь
1. Все работает отлично [ 0 ] [0.00%]
2. Всё ужасно [ 1 ] [100.00%]
Всего ответов: 1
SkynetДата: Вторник, 07-Окт-2008, 17:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Пишем не стесняемся
 
xXxДата: Вторник, 07-Окт-2008, 19:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Решил запостить все, что нашел, и увидел за первые 3 минуты.)))
Ну начнемс:
1. Собственно хостинг. Не, я каешн понимаю, что укоз бесплатный, прост в освоении, но:
- Домен 3его уровня это жесть, убивает сайт на корню.
- Приставка .ucoz.ru вообще его не убивает, а издевается над его трупом.)
2. Собственно дизайн. Юзать стандартные дизы, это ппц))) к тому же криво подогнанные в некоторых местах. И для клуба эта диза совсем не катит, как то игрушечно смотрица.
3. Собственно ошибки:
- Над шапкой на главной стоит вот что: "http://garageclub.ucoz.ru/news/0-0-0-0-1". Соответственно просьба убрать.
- Опрос на главной и других разделах, кроме форума . Диза лагает, вылезает за границы менюшки.
- И в заключение:
Quote
1. Александр (Саныч)
Ну чтож сайт гаража дело нужное очень надеюсь что в ближайшее время народ сюда подтянется!!!

Если вышеперичисленное не исправить, то сайт оч быстро загнеца, как бы не был популярен клуб.
Вышенайденные ошибки были в браузере Opera 9,50. Насчет фокса и других (и осла тоже), не знаю, не проверял.
Прошу уделить внимание всему вышеперичисленному.
И еще - я ни в коем случае ниче тут "не говню", просто высказал свое имхо. Я тестер, работа у нас такая...))) Если че - пишите в личку, мож чем помогу.
 
SkynetДата: Вторник, 07-Окт-2008, 19:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасибо за замечания,но насчет опроса на главной вродь всё норма......не разу у себя не замечал
 
xXxДата: Вторник, 07-Окт-2008, 19:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Я хоть и дрябнул уже пифка, но меня не глючит:))))
Картинко с лагом


Сообщение отредактировал xXx - Вторник, 07-Окт-2008, 19:24
 
SkynetДата: Вторник, 07-Окт-2008, 19:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
хм... почему же у меня всё норма...но лан попробцем устранить эту ошибку
 
xXxДата: Вторник, 07-Окт-2008, 19:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Кста, вопрос: Ты хтмл то знаешь? или пхп?)
 
SkynetДата: Вторник, 07-Окт-2008, 19:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
знаком
 
xXxДата: Вторник, 07-Окт-2008, 19:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
ну тогда удачи) надеюсь, что и с фотошопом "знаком" не поверхностно) кста, вот если чо, то без обид, про мой первый пост) просто я давно уже сайтами занимаюсь (в частности дизой и форумом), так что меня трудно чем то удивить)
 
tema7777Дата: Вторник, 07-Окт-2008, 21:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (xXx)
ешил запостить все, что нашел, и увидел за первые 3 минуты.))) Ну начнемс: 1. Собственно хостинг. Не, я каешн понимаю, что укоз бесплатный, прост в освоении, но: - Домен 3его уровня это жесть, убивает сайт на корню. - Приставка .ucoz.ru вообще его не убивает, а издевается над его трупом.) 2. Собственно дизайн. Юзать стандартные дизы, это ппц))) к тому же криво подогнанные в некоторых местах. И для клуба эта диза совсем не катит, как то игрушечно смотрица. 3. Собственно ошибки: - Над шапкой на главной стоит вот что: "http://garageclub.ucoz.ru/news/0-0-0-0-1". Соответственно просьба убрать. - Опрос на главной и других разделах, кроме форума . Диза лагает, вылезает за границы менюшки. - И в заключение: Quote1. Александр (Саныч) Ну чтож сайт гаража дело нужное очень надеюсь что в ближайшее время народ сюда подтянется!!! Если вышеперичисленное не исправить, то сайт оч быстро загнеца, как бы не был популярен клуб. Вышенайденные ошибки были в браузере Opera 9,50. Насчет фокса и других (и осла тоже), не знаю, не проверял. Прошу уделить внимание всему вышеперичисленному. И еще - я ни в коем случае ниче тут "не говню", просто высказал свое имхо. Я тестер, работа у нас такая...))) Если че - пишите в личку, мож чем помогу.

Согласен, что домен 3 уровня немного кривоват, но если Вы довольно давно занимаетесь веб дизом, я думаю для Вас не секрет что имя сайта и на каком движке он создан не самое главное. (если движок не глюкнутый соответственно, что за юком я не наблюдал). Из чего вытекает моё несогласие с Вашим утверждением по поводу посещаемости сайта.
Но косячок с опросом безусловно надо убрать. Причём в первую очередь. Глюк обнаружен в браузерах Opera 9.51 и IE 7.0
Если вечером руки дойдут, то помогу, а то после выставки по информационной безопасности уже голова пухнет =)))
 
SkynetДата: Вторник, 07-Окт-2008, 22:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
tema7777, спасибо за поддержку wink
 
СанычДата: Среда, 08-Окт-2008, 08:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Skynet необращай внимания не на каво, с чевота всёравно надо начинать... Если что спрашивай помогу чем могу но по укозу лучше канешно к Тёме он с ним больше знаком...
 
xXxДата: Среда, 08-Окт-2008, 23:14 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
tema7777,
Quote
Из чего вытекает моё несогласие с Вашим утверждением по поводу посещаемости сайта.

У мя был не один и не два сайта на укозе. Работаю с ним больше года. Я не видел ниодного проекта на укозе с охрененной посещаемостью. Мой личный рекорд - 178 юзеров зарегено за 2 дня, после чего портал загнулся из-за низкой посещаемости, не просуществовав и четырех месяцев. После этого мы с друзьями скинулись и купили домен .ru, и за первые 3 дня было больше 270 юзеров. Потом стало еще больше, сайт постоянно посещался, но загнулся из-за того, что наш спонсор перестал платить за хостинг, забил на сайт и смотался играть в Perfect World.
Чтобы нормально раскрутить сайт на укозе, на домене третьего уровня надо оч постараться. Меньше 10%, что вам удасться. Я говорю суровую реальность.
Саныч,
Quote
Skynet необращай внимания не на каво, с чевота всёравно надо начинать... Если что спрашивай помогу чем могу но по укозу лучше канешно к Тёме он с ним больше знаком...

Вот ненадо ток думать, что поиздеваться над вами я пришел. Просто могу помочь совестом или делом.

Добавлено (08-Окт-2008, 22:53)
---------------------------------------------
мда...и пожалста, уберите эти дебильные смайлы) меня бесят) В админке. настройки -> общие. там выбери "стандартный набор смайлов 2". Самые нормальные)

Добавлено (08-Окт-2008, 23:09)
---------------------------------------------
Да, и еще... глюк с опросом также присутствует в Maxthon 2.1.3

Добавлено (08-Окт-2008, 23:14)
---------------------------------------------
и еще... админ, незнаю, че ты там с кодом нахимичил, тока теперь в опере глючит шапка. по страшному. в макстоне все ок.

 
SkynetДата: Четверг, 09-Окт-2008, 10:36 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
xXx, ну загнётся значит судьба такая сайта...это пробный вариан тут в общем не должно быть много поситителей...этот сайт сделан вроде рекламы,есле кто то заинтересовался тот зашел посмотрел понравилось приехал!!!а то что есле даже купить домен то я думаю не чего это не изменит
 
tema7777Дата: Четверг, 09-Окт-2008, 17:54 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (xXx)
Добавлено (08-Окт-2008, 23:14)---------------------------------------------и еще... админ, незнаю, че ты там с кодом нахимичил, тока теперь в опере глючит шапка. по страшному. в макстоне все ок.

wacko не понял... Можно скрин с глюком? У меня везде всё ок!
 
xXxДата: Суббота, 11-Окт-2008, 18:42 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
tema7777,
Конечно можно

Добавлено (11-Окт-2008, 18:42)
---------------------------------------------
Ребят, вот от плеера на главной советую реально отказаться, сейчас объясню почему:
1. Не у всех анлим (я щас не про себя, я счастливый обладатель анлима на 5,2 мб/сек).
2. Не у всех инет очень быстрый (чтобы загрузить музыку нужно собстно время).
3. Чесно плеер кажецо прикольным тока первые 3 дня, а когда ты админ сайта, редактируешь главную страницу, и через каждые 30 сек смотришь внесенные изменения, эта музыка реально надоедает.
4. Не у всех есть и не все могут скачать (а про установить я ваще молчу, бывает немогут даже и этого сделать) Flash плеер последней версии, а также в некоторых случаях Java (если в дизе использованы так называемые "апплеты").
Дело ваще, но я бы посоветовал убрать, это реально лишнее.

 
Форум » Работа форума » Работа форума » Идеи, пожелания, найденые глюки постим здесь (Идеи, пожелания, найденые глюки постим здесь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz |